Чемодан знаний и полезностей для ваших малышей!

Чемодан знаний и полезностей для ваших малышей!

1 марта 2017

Со 2 по 4 марта #солнечныйкруг находится в творческой командировке в городе Казань. Мы принимаем участие в интереснейшем мероприятии - первом международном образовательном форуме «Образование России» #edurussiaforum.

Мы едем на поиски эксклюзивных разработок и новых идей. Среди участников множество именитых экспертов в области образования из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мы обязательно привезем в Пермь полный чемодан знаний и полезностей, чтобы и дальше совершенствовать образование ваших малышей.

Вас устраивает существующая система образования? На каких принципах она построена? Что необходимо сделать для гармоничного развития ребенка в условиях современного общества?

Уверены, участие в сессии «Новое качество дошкольного образования» станет продуктивным. В рамках форума соучредитель и исполнительный директор «Солнечного круга» Шаламова Ольга Николаевна представит эффективную образовательную модель нашего детского сада, работающего по уникальным принципам методики Марии Монтессори.

Главная задача коллектива – не просто присматривать за вашими малышами, как это происходит в большинстве ДОУ, а помогать воспитывать личность в системе осознанных знаний и навыков. Это целая наука. И мы поделимся ею с нашими коллегами.

Мы обязуемся плодотворно провести время на форуме, собрать самую актуальную и полезную информацию, многому научиться.
Следите за нашими новостями с форума #edurussiaforum





  Предыдущая новость
Приглашаем на Ёлки!

Ждём Вас 5 и 6 января на рождественские Ёлки!

15 декабря 2016
Следующая новость  
У нас гости!

В «Солнечном круге» практический семинар «Наблюдение и различие»!

17 марта 2017