1 сентября. День Знаний.

1 сентября. День Знаний.

5 сентября 2016

Обычное 1 сентября для детей, которые начинают учебный год, проходит стандартно: цветы, костюмчик, линейка, речи педагогов и прогулки.

Мы решили немного изменить формат. Свой День Знаний мы провели познавательно. Для начала мы устроили "Парад Профессий", где каждая группа презентовала рабочие профессии, которые не лишены детской романтики: помогать – основная задача работы, так считают наши дети. Поэтому показаны были: инспекторы ДПС, водители, мореплаватели, строители, и, как главный герой 1 сентября, учитель.

Следующая часть праздника была посвящена выпускникам нашего детского сада. Мы пригласили ребят из всех выпусков, которые были у Солнечного круга. Первый наш выпускник уже в 7 класс пошел. Каждый из ребят рассказал где они сейчас учаться, чем увлекаются и как хорошо на них повлиял детский сад "Солнечный круг". Дети не только рассказали об учебных успехах, но и поделились своими творческими успехами.   

После трогательных слов наших выпускников и их родителей все участники праздника массово выпустили более 100 шаров, что знаменовало начало нового учебного года.

Фотографии




  Предыдущая новость
3 хорошие новости

Обратите внимание на Школу юных дарований

31 августа 2016
Следующая новость  
Немного сухого, но важного текста. И фотографии.

Плановая пожарная эвакуация

21 сентября 2016